14:42
№4 – Создание и распространение материалов
Данный сайт можно сказать верхняя часть пирамиды наших работ, затей и проектов. Уже много лет мы ведем большую работу по поиску, сбору, классификации и создании полезных материалов для развития воображения и фантазии как у детей, так и взрослых.
Мы всей душой приветствуем распространение наших находок в сети на любых ресурсах и в любом виде. Будь то зеркала, перепост, публикация, цитата, ссылка, пин или что-либо другое. Основная цель это развитие фантазии и навыков ее воплощения.
Так что смотрите и используйте:
Elle Platz и ее сказки. - на данный момент ведущий наш сайт
Явка 324  - наш старый сайт на котором с 2009 года публиковались материалы и публикуются, из них  не все переносятся на новый ведущий сайт.
МАНУСКРИПТ - вселенная фантазий, сказочные существа, легенды и миры. 
"Сказки старого медведя" - сайт студии мультипликации которую пытаемся возродить.
Home Design Studio эта страничка вроде путеводителя по истории наших начинаний и проектов хотя проекты публикуются в сильно урезанном виде основные материалы на них присутствуют их достаточно много и они по нашему мнению до сих пор интересно.
Категория: Предложения к сотрудничеству | Просмотров: 1024 | Добавил: ShahOFF | Теги: фантазия, воображение, Материалы, сотрудничество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar