20:22
«Заведи свою LADA»
В номинации «Признание жюри» побеждает МБОУ ДО "Гранит"   
 #ВремяТольятти2020,  #ЛадаРулит,  #50летпервомуавтомобилюВАЗ
Эксперты отметили интересную задумку, неизбитую в воплощении и подкрепленную концепцией!
«Правильно подобранная музыка, качественное озвучивание с участием детей и звуковыми решениями отражают характер автомобиля на момент запуска. LADA Vesta завелась практически бесшумно - интересная подача информации. Была соблюдена хронология выпуска автомобилей, обозначены года выпуска по каждому, а также отмечена модель по выпуску переднеприводного автомобиля ВАЗ 2108 (момент - крутящееся переднее колесо)», - прокомментировала Маньшина Наталья, начальник отдела корпоративных мероприятий АО "АВТОВАЗ".
Наталья также отметила, что ей понравился эмоциональный посыл: «Заведи свою машину», как «Заведи свою LADA» - есть небольшой уклон в рекламу. 
Ирина Попова, главный редактор издания «Speechka», прокомментировала свой выбор: «Конечно, можно придираться и говорить, что это не совсем в стиле настоящего челленджа. Но мне понравилась и сама идея - показать за 30 секунду историю АВТОВАЗа во флагманских моделях - и её воплощение. Заметно, что здесь не просто нарисовали и анимировали какие-то машины, а действительно изучили модели «Жигули» и LADA, увидели их особенности, формы, даже передали верно «модные» на момент выпуска конкретной модели автомобиля цвета. Ребята сделали просто, но ёмко. Особенно понравилась озвучка - звук заводящегося автомобиля голосами сами ребят. Пересматривала ролик несколько раз - не скучно! Прекрасная работа, достойная того, чтобы показать её на центральных ТВ-каналах в юбилейный для АВТОВАЗа год»



https://vk.com/tlt_official
Категория: Отчеты | Просмотров: 671 | Добавил: EllePlatz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar