Современные методы обучения в дополнительном образовании детей приучили родителей и детей к тому, что ребенок познает дополнительные предметы в процессе игры и развлечений. ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 424 | Добавил: EllePlatz | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)

Я, как всегда, буду про Тольятти. И показывать я буду не только лицевую сторону, но и изнанку своих изысканий. Уже несколько лет мы с Олегом проводим планомерную работу в области культуры и воспитания именно в нашем городе. Мультипликация - одно из наших направлений деятельности. ... Читать дальше »

Категория: Отчеты | Просмотров: 543 | Добавил: EllePlatz | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Выставка детского рисунка  "Дорогами войны" ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 878 | Добавил: EllePlatz | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Статья была написана для сайта «Сказки старого медведя» в марте 2017 г.

Сразу после нового года мы принялись за давно задуманный и очень ожидаемый проект – полноценный мультипликационный фильм. ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 517 | Добавил: ShahOFF | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня я ходила на работу и сфотографировала нашу детскую скульптуру "Женщины войны". ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 484 | Добавил: EllePlatz | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

В номинации «Признание жюри» побеждает МБОУ ДО "Гранит"    ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 610 | Добавил: EllePlatz | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Домучали первый мультик в ИЗОстудии "Гранит". Я, думала, у меня терпения не хватит. ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 471 | Добавил: EllePlatz | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Придумала я, значит, в сентябре танец. Прихожу к деткам, им 5-6 лет, показываю движения и... ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 541 | Добавил: EllePlatz | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Мы не ели и не пили, 
Мы все шили да лепили: ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 619 | Добавил: ShahOFF | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Это первый танец, который мне удалось поставить. У меня нет своего коллектива, нет танцовщиц. ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 557 | Добавил: ShahOFF | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)